Programme des matchs

Vous êtes ici

Samedi
13
Juillet
Animations

Animation CENTRE COMMERCIAL BAB2

Une découverte du tennis avec les animateurs de l'ENGIE OPEN Biarritz Pays Basque avec de nombreux lots à gagner. Animation gratuite, ouverte à tous.

Horaires : 11-17h

Dimanche
14
Juillet
Lundi
15
Juillet
Court Patrice Dominguez

1er tour QUALIFICATIONS

Ouverture des portes à 09h00

Début des matchs à partir de 10h00

Léa THOLEY - Marie TEMIN

Suivi de : 

Diane PARRY - Karen MARTHIENS

Suivi de : 

Mathilde DURY - Jade SUVRIJN

2ème tour qualifications

Après repos, pas avant 15h00 : 

Sofia SHAPATAVA ou Angele DEVAUX - Mercedes ARISTEGUI ou Manon ARCANGIOLI

Après repos, pas avant 17h00 : 

Diane PARRY ou Karen MARTHIENS - Philippine PICARD ou Teliana PEREIRA

Court n°1

1er tour QUALIFICATIONS

Ouverture des portes à 09h00

Début des matchs à partir de 10h00

Mercedes ARISTEGUI - Manon ARCANGIOLI

Suivi de : 

Irina RAMIALISON - Naia MERCADIER

Suivi de : 

Gaia SANESI - Luna LESAGE

2ème tour qualifications

Après repos, pas avant 15h00 : 

Iona Loredana ROSCA ou Sandy CALLIOS - Léa THOLEY ou Marie TEMIN

Après repos, pas avant 17h00 : 

Irina RAMIALISON ou Naia MERCADIER - Rania AZZIZ ou Manon LEONARD

Court n°2

1er tour QUALIFICATIONS

Ouverture des portes à 09h00

Début des matchs à partir de 10h00

Victoria RODRIGUEZ - Emma RENARD

Suivi de : 

Philippine PICARD - Teliana PEREIRA

Suivi de : 

Adrija RUNCHA - Kelia LE BIHAN

2ème tour qualifications

Après repos, pas avant 15h00 : 

Victoria RODRIGUEZ ou Emma RENARD - Katerina FILIP ou Alice RAMÉ

Après repos, pas avant 17h30 : 

Ana Sofia SANCHEZ ou Rose ALIX-VIDAL - Adrija RUNCHA ou Kelia LE BIHAN

Mardi
16
Juillet
Court Patrice Dominguez

1ER TOUR TABLEAU FINAL

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Gabriela CE - Harmony TAN

Suivi de : 

Amandine HESSE - Nadia PODOROSKA

Ne débute pas avant 15h00 : 

Sara CAKAREVIC / Margot YEROLYMOS - Cristiana FERRANDO / Sofia SHAPATAVA

Ne débute pas avant 17h00 : 

Jessika PONCHET - Stephanie WAGNER

Suivi de : 

Veronica CEPEDE ROYG - Audrey ALBIE

Court n°1

1ER TOUR TABLEAU FINAL

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Jessica PIERI - Anastasia ZARYCKA

Suivi de : 

Fanni STOLLAR - Elitsa KOSTOVA

Suivi de :

Rania AZZIZ / Mathilde DURY - Julie BOUSSEAU / Naia MERCADIER

Ne débute pas avant 16h00 : 

Angele DEVAUX / Emma RENARD - Gabriela CE / Teliana PEREIRA

Suivi de : 

Victoria RODRIGUEZ / Ioana LOREDANA ROSCA - Loudmilla BENCHEIKH / Selena JANICIJEVIC

Animations

ANIMATION DANS BIARRITZ - HALLES DE BIARRITZ

Une découverte du tennis avec les animateurs de l'ENGIE OPEN Biarritz Pays Basque avec de nombreux lots à gagner. Animation gratuite, ouverte à tous.

Horaires : 17-20h.

Mercredi
17
Juillet
Court Patrice Dominguez

1ER TOUR TABLEAU FINAL

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Irina RAMIALISON - Sara CAKAREVIC

Suivi de : 

Tessah ANDRIANJAFITRIMO - Margot YEROLYMOS

Suivi de : 

Selena JANICIJEVIC - Sofia SHAPATAVA

Ne débute pas avant 17h00 : 

Alizé LIM - Kelia LE BIHAN

Suivi de : 

Georgina GARCIA-PEREZ - Diane PARRY

Court n°1

1ER TOUR TABLEAU FINAL

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Lucia CORTEZ LLORCA - Bibiane SCHOOFS

Suivi de : 

Gaia SANESI - Loudmilla BENCHEIKH

Suivi de : 

Victoria RODRIGUEZ - Danka KOVINIC

Temps de repos / horaire à déterminer : 

Sara CAKAREVIC / Margot YEROLYMOS - Danka KOVINIC / Bibiane SCHOOFS

Court n°2

1ER TOUR TABLEAU FINAL

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Kimberley ZIMMERMANN - Olga SAEZ LARRA

Suivi de : 

Viktoriya TOMOVA - Ioana LOREDANA ROSCA

Temps de repos / horaire à déterminer : 

Victoria RODRIGUEZ / Ioana LOREDANA ROSCA - Ana Sofia SANCHEZ / Gaia SANESI

Animations

FÊTE LE MUR AVEC ENGIE

Jeudi
18
Juillet
Court Patrice Dominguez

1/8 FINALE

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Viktoriya TOMOVA - Gabriela CE

Ne débute pas avant 12h00 : 

Georgina GARCIA-PEREZ ou Diane PARRY - Irina RAMIALISON

Suivi de : 

Veronica CEPEDE ROYG - Margot YEROLYMOS

Ne débute pas avant 17h00 : 

Jessika PONCHET - Alizé LIM ou Kelia LE BIHAN

Court n°1

1/8 FINALE

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Nadia PODOROSKA - Danka KOVINIC

Ne débute pas avant 12h00 : 

Gaia SANESI - Bibiane SCHOOFS

Après un temps de repos : 

Georgina GARCIA-PEREZ / Fanni STOLLAR - Angele DEVAUX / Emma RENARD

Court n°2

1/8 FINALE

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Olga SAEZ LARRA - Anastasia ZARYCKA

Suivi de : 

Sofia SHAPATAVA - Elitsa KOSTOVA

Suivi de : 

Manon ARCANGIOLI / Kimberley ZIMMERMANN - Rania AZZIZ / Mathilde DURY

Animations

Rassemblement 2012 Comité Departemental

Vendredi
19
Juillet
Court Patrice Dominguez

1/4 FINALE

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Viktoriya TOMOVA - Anastasia ZARYCKA

Ne debute pas avant 15h00 : 

Veronica CEPEDE ROYG - Elitsa KOSTOVA

Ne débute pas avant 17h00 :

Jessika PONCHET ou Alizé LIM - Bibiane SCHOOFS

Ne débute pas avant 19h00 : 

irina RAMIALISON - Danka KOVINIC

Court n°1

1/2 finales double

Ouverture des portes à 10h00 - Début des matchs à partir de 11h00

Angele DEVAUX / Emma RENARD - Manon ARCANGIOLI / Kimberley ZIMMERMANN

Ne debute pas avant 13h00 : 

Victoria RODRIGUEZ / Ioana LOREDANA ROSCA - Sara CAKAREVIC / Margot YEROLYMOS

Animations

Tournoi ELITE filles 7/9 ans LNA

TOURNOI DES PARTENAIRES

Samedi
20
Juillet
Court Patrice Dominguez

finale double

Début du match à partir de 13h00

Manon ARCANGIOLI / Kimberley ZIMMERMANN [TDS 3] - Victoria RODRIGUEZ / Ioana LOREDANA ROSCA

1/2 FINALE simple N°1

Début du match à partir de 15h00

Veronica CEPEDE ROYG [TDS 1] - Viktoriya TOMOVA [TDS 4]

1/2 FINALE simple N°2

Début du match à partir de 17h00

Irina RAMIALISON ou Danka KOVINIC [TDS 3] - Jessika PONCHET [TDS 5]

Animations

REMISE DES PRIX DOUBLE DAMES

Dimanche
21
Juillet
Court Patrice Dominguez

FINALE simple - 15H

Le moment tant attendu, la finale de l'ENGIE OPEN Biarritz Pays Basque 2019. 

Viktoriya TOMOVA [TDS 4] - Danka KOVINIC [TDS 3]

Animations

JOURNÉE DES DIRIGEANTES LNA

EN AVANT LES FILLES LNA

DÉFI JEUNES CAPG - EN ROUTE POUR L'ENGIE OPEN BIARRITZ PAYS BASQUE

REMISE DES PRIX SIMPLE DAMES

Revivez dès maintenant l'édition 2019

Multimédia